Enter product name
No products to compare

Обзор Bluetooth колонки BlitzWolf BW-AS1

rovshan1

Registered:
19/06/2018
Threads: 82
Posts: 82
29/07/2018 10:36

Для всех, кто находится в поиске хорошей Bluetooth колонки, посоветуем обратить внимание на BlitzWolf BW-AS1. Это устройство может стать отличным решением для большинства пользователей.

Сама идея продукта и ее реализация заняли у производителей всего 570 дней. На рынок колонка попала действительно в кратчайшие сроки. Девайс сразу многим понравился, и компания получилась прибыль на 200 % больше от намеченной цели. Оно и понятно, почему они так легко вышли в плюс и не только.

Оболочка блютуз колонки имеет алюминиевый корпус, прямо как у знаменитой компании Apple, а стоимость совсем не бьет по кошельку. Но внешность – это не главное. Важным элементом всех устройств является их «начинка». Итак, давайте взглянем на качество звука, дизайн, срок службы батареи и возможности подключения.

Ссылка на покупку BlitzWolf BW-AS1 в магазине Banggood 

Дизайн и качество сборки

Как уже было сказано выше, устройство имеет элегантный корпус, что придает ему солидный внешний вид. В целом, BlitzWolf BW-AS1 выглядит суперсовременно.

Материал, из которого сделан корпус, - твердый алюминиевый сплав. Честно говоря, корпус не внушает доверия. Есть опасения, что при падении внешний вид колонки может деформироваться.

Еще один косяк, который был замечен в устройстве, - это принты кнопок, которые были напечатаны неровно. Сами кнопки имеют хороший отклик. Также отметим, что они расположены сверху и имеют следующие функции (слева-направо): кнопка питания, проигрывание и пауза музыкальных дорожек (также ответ на телефонные звонки и сброс звонка), уменьшить громкость, увеличить громкость.

Качество звука

Самый важный фактор, который следует учитывать при покупке портативной колонки, - это ее звучание.

Средние и высокие звуки на BlitzWolf BW-AS1 слышны хорошо, но вот в целом устройству не хватает громкости. Сравнение проводилось с JBL Charge 4. Колонка также проигрывает по басам. При прослушивании песни Ваннесы Мей Storm девайс показал хорошее звучание и по качеству звука, и по скорости обработки музыкального файла. JBL начала жевать музыку, не успевая обрабатывать файл. На улице звучание получается круглое и объемное. Хорошо слышно на расстоянии 5-7 метров.

Подводя итоги по качеству звука, сразу скажем, что если вам нравится электроника, то лучше взять JBL, но если вы больше любите слушать инструментал, то лучшего варианта по разумной цене, как у BlitzWolf BW-AS1, просто не найти.

Батарея и возможности подключения

BlitzWolf BW-AS1 имеет 2 батареи по 2600 мАч, что дает ей всемогущие 5200 мАч мощности. Этого достаточно для того, чтобы вечеринка без подзарядки длилась около 11 часов.

У устройства отсутствует функция быстрой зарядки, поэтому до полной аккумулятора (от 0% до 100%) придется повисеть на проводах около 3,5 часов.

Что касается возможностей подключения, в BlitzWolf BW-AS1 их два. Подключение через Bluetooth 4.0 легко и Aux-порт с 3,5-мм аудиокабелем, который входит в комплект.

Тестирование Bluetooth соединения:

  • Расстояние 3 метра: Отлично
  • Расстояние 6 метров: Отлично
  • Расстояние 10 метров: Хорошее
  • Комната с толстой стеной: Хорошее

Заключение

Хороший девайс, который стоит своих денег. Если вы любитель инструментальной музыки, то это устройство подойдет целиком и полностью, если же вы предпочитаете басы, то лучше обратить внимание на JBL.





Subscribe to our news

To subscribe to our email news, simply send us your email address using the form below. You will receive emails from the Device Ranks alerting you to latest gadget releases.