Enter product name
No products to compare

Обсуждения и отзывы о Huawei Y3 2017 CRO-U00

анастасия

Registered:
19/09/2018
Threads: 1
Posts: 1
19/09/2018 10:06
Пожалуйста подскажите как сделать так, чтобы Файлы сохранялись на SD карту , а не на внутреннюю память телефона? В настройках нет функции по умолчанию
Reviewer

Registered:
15/05/2016
Threads: 125
Posts: 493
20/09/2018 06:40

Есть несколько альтернативных подходов к решению этой проблемы. Для начала попробуйте загрузить из Google Play браузер с собственным менеджером закачек (например Dolphin или даже Opera Mini). Проверьте появилась ли возможность указать карту SD в качестве целевого назначения для загруженных файлов. Аналогично проблему помогут решить менеджеры закачек, например ES File Downloader.  

 

Однако если эти программы не видят SD-карту (выбор её как место загрузки файла невозможен), понадобится получить права root для вашего устройства и связать определенную папку на вашей карте SD с папкой во внутренней памяти.  Помочь в этом может программа DirectoryBind, но использовать её следует осторожно. Альтернативным решением может стать программа FolderMount. В обоих этих программах следует связать директорию "Downloads" во внутренней памяти вашего устройства, с другой папкой (не обязательно одноименной) на SD-карте.





Subscribe to our news

To subscribe to our email news, simply send us your email address using the form below. You will receive emails from the Device Ranks alerting you to latest gadget releases.