Enter product name
No products to compare

Обзор Bluetooth колонки BlitzWolf BW-AS2

rovshan1

Registered:
19/06/2018
Threads: 82
Posts: 82
08/11/2018 01:36

BlitzWolf BW-AS2 – впечатляющая портативная колонка, которая не только выглядит круто, но и обладает хорошим звуком. Стоит отметить, что BlitzWolf BW-AS2 по громкости ничем не отличается от своего предшественницы BW-AS1. 

Приобрести BlitzWolf® BW-AS2 в магазине Banggood

Комплектация

В комплект входит:

  1. Портативная колонка BlitzWolf® BW-AS2 
  2. USB-кабель для зарядки
  3. Руководство пользователя
  4. 3,5мм AUX кабель

Дизайн  

Вся лицевая панель колонки AS2 имеет решетку в матовом исполнении (цвете). Металлическая сетка и пластиковые элементы создают идеальный баланс между стилем и прочностью. Дизайн полностью отличается от дизайна предшественника. Наверное, эту модель даже удобнее переносить, чем BW-AS1. 

В верхнем правом углу расположены 6 пластиковых кнопок управления и светодиодный индикатор состояния батареи. Тут все стандартно, начнем слева направо: кнопки регулировки громкости/ переключатель песен, воспроизведение/пауза, ответ на звонок, смена режима, индикатор режима, включение/выключение. 

Задняя панель устройства оснащена разъемами под TF-карту, AUX, микро USB, зарядное устройство, а также имеется кнопка перезагрузки девайса. 

С обоих сторон разместилась серая металлическая пластина с пассивным радиатором.

Звучание

Звучание имеет отличные глубокие басы. При таких басах происходит сильная вибрация, поэтому следует устанавливать колонку на твердых поверхностях, а не на обычном столе. Касательно самого звука, он круглый и чистый. Если вы любите музыку, то эта колонка вам точно придется по душе. 

Подключение колонки

Для того чтобы подключить портативную колонку к телефону следует выполнить следующие три простых шага:

  • Включить колонку
  • Выполнить поиск колонки по Bluetooth через телефон
  • Выбрать из результатов поиска Bluetooth значение BW-AS2

Батарея

Портативная колонка поставляется с аккумулятором емкостью в 5200 мАч, что позволит полностью погрузиться в звучание своей любимой музыки. На максимальной громкости колонка способна проработать до 2,5 часов, а на 70% громкости – 4-5 часов. Среднее время зарядки через USB адаптер питания от 0% до 100% составляет 5-6 часов, а через специальный блок питания 18В – 2-3 часа. 

Преимущества

  • Звук отличный, более круглый и чистый.
  • Емкость батареи
  • Надежный и прочный дизайн
  • Скорость и легкость подключения Bluetooth колонки

Недостатки

  • BT на подсевшей батарее работает с перебоями. Во время низкого заряда батареи колонки смартфон нужно держать не дальше, чем 2-3 метра от устройства. 
  • Отличный глубокий бас, но непонятно, куда они спрятали 40 ватт. 

Заключение

В целом, данная портативная колонка имеет очень классный звук вкупе с оригинальным дизайном. За это ее и можно приобрести. Рекомендуем к покупке!





Subscribe to our news

To subscribe to our email news, simply send us your email address using the form below. You will receive emails from the Device Ranks alerting you to latest gadget releases.