Enter product name
No products to compare

Обзор стабилизатора для экшн камер SJCAM GIMBAL 2

rovshan1

Registered:
19/06/2018
Threads: 82
Posts: 82
01/02/2019 08:09

SJCAM, производитель экшн-камер, выпустил новую модель стабилизатора под названием Gimbal 2. Она идеально подходит для всех экшн-камер от SJCAM, вроде SJ8 Plus, SJ8 Pro, SJ8 Air и мн. др.

Приобрести SJCAM GIMBAL 2 в магазине Banggood

Комплектация

В комплект входят стабилизатор, кабель USB Type-C, чехол, кабель для зарядки камеры и руководство пользователя. 

 

Преимущества

Там, где обычные стабилизаторы медленно работают и вызывают эффект «дрожания» видео из-за механических ограничений, моторчики в SJCAM Gimbal 2 вращаются плавно и имеют быструю производительность. Это означает, что никаких «дрожаний» в видео не будет.

3-осевая стабилизация обеспечивает большой диапазон движений (наклон на 320 °, поворот на 320 ° и панорамирование на 640 °). 

Литий-ионная батарея Gimbal 2 объемом на 2600 мАч способна проработать до 6 часов без подзарядки, а светодиодные индикаторы показывают, сколько заряда батареи осталось. На стабилизаторе 4 таких индикатора. Каждый из них символизирует 25% заряда батареи. Любая экшн-камера, установленная на Gimbal 2, может заряжаться от аккумулятора стабилизатора – просто подключите прилагаемый кабель, и вы можете увеличить срок работы устройства без подзарядки до 90 минут.

SJCAM Gimbal 2 можно беспрепятственно управлять через смартфон с поддержкой Bluetooth через приложение SJCAM Zone.

Функции

Новый 3-осевой моторизированный стабилизатор SJCAM Gimbal 2 в отличие от большинства аналогичных устройств способен выполнять 4 различные функции. К ним относятся:

  1. Basic Follow Mode – это функция по умолчанию; плавное горизонтальное вращение будет происходить в том же направлении, что и рукоятка стабилизатора.
  2. Lock Mode – данная функция держит стабилизатор в одном конкретном направлении. Вы можете легко изменить направление, слежение за панорамированием и наклоном, используя джойстик.
  3. Free Follow Mode – стедикам будет следовать в соответствии с направлением, на которое указывает рукоятка, в том числе вверх и вниз.
  4. Selfie Angle – данная функция переключает управление камеры на человека, который ее держит, отлично подходит для видеоблогинга.

Калибровка изображения

Стабилизатор можно использовать без калибровки, но тогда камера не будет выровнена. Для комфортного и удобного использования камеры следует выполнить калибровку акселерометры в модулях IMU. 

О компании

Основанная в 2011 году, SJCAM получила всемирное признание за свои экшн-камеры. Ориентируясь на производство высококачественных продуктов и превосходную поддержку клиентов, SJCAM полностью посвящает себя созданию потрясающих экшн-камер. Относительно недавно компания внесла новаторские изменения в серию SJ8, включая двойные микрофоны, 6-осевую гироскопическую систему стабилизации, 8-кратный цифровой зум и 2,33-дюймовый IPS-дисплей, доказывая свою приверженность созданию фантастических продуктов, которые вписываются в жизнь, наполненную «экшеном».

Заключение

SJCAM Gimbal 2 – отличный стабилизатор со множеством интересных фишек и способностью выполнять свою основную функцию. Мы советуем стабилизатор к приобретению. 





Subscribe to our news

To subscribe to our email news, simply send us your email address using the form below. You will receive emails from the Device Ranks alerting you to latest gadget releases.