Enter product name
No products to compare

Вопросы о iNew U9 Plus

Reviewer

Registered:
15/05/2016
Threads: 125
Posts: 493
07/11/2016 03:14

Обзор iNew U9 Plus

Сколько времени проходит, а на рынке смартфонов царит настоящий хаос. Это напоминает леса Амазонки, когда одни деревья затмевают другие с целью быстрейшего роста и для возможности поглощать больше солнечных лучей. Одним из таких молодых деревьев оказалась компания iNew. Вначале своего роста она была достаточно успешна, но, увы, конкуренты, тратя много денег на рекламу и массово клонируя свои девайсы, оставили данный бренд в тени. Но iNew сумел пустить листья и продолжил свой рост, предлагая миру очередное изобретение — U9 Plus.
iNew U9 комплектация
 Доставка осуществляется в красивой картонной коробке с использованием разных дизайнерских тонов. В комплектации можно найти еще защитную пленку, документацию, гарантийный талон, чехол, кабель синхронизации, адаптер питания, гарнитуру формата таблетки, а также съемную батарею.



 Тыльная сторона имитирует кожу и имеет шероховатую поверхность, что довольно хорошо, ведь спинка не будет оставлять на себе отпечатков пальцев, как это бывает с глянцем.

iNew U9 Plus камера и дизайн

Основная камера на 13 Мп немного выступает из корпуса, что немного неудобно, если ставить смартфон на стол объективом вниз. Качество камеры довольно высокое – 9,02 балла. Под ней установлена двойная светодиодная вспышка для наилучшего эффекта во время фотографирования. На правой боковине выступает клавиша питания и качелька регулировки громкости. За дизайн устройства поставим 8,84 балла.

 Лицевая поверхность представлена большим экраном диагональю в 6 дюймов с разрешением 1280 на 720 точек, выполнен он по технологии 2.5 D. Яркости дисплея хватает как для вечернего использования аппарата, так и в местах с повышенным уровнем света. Качество картинки при максимальных углах обзорах неплохое, увидеть пиксельную сетку невооруженным глазом не удастся. За экран – 7,37.

Железо

 Функциональная сторона представлена большим количеством приложений, которые в странах СНГ не обладают большой популярностью, либо про их существование вообще неизвестно. Оперативной памяти в U9 Plus — 2 Гб, а также 16 гигабайт встроенной, что отлично сказывается на шустрой работе данного аппарата. В качестве основного кристалла, отвечающего за производительность всей системы в целом выступает процессор МТК6735А с тактовой частотой одного ядра 1,3 ГГц. Графику оптимизирует видеочип Mali-T720, обеспечивающий выравнивание кадров и их плавность во время динамических сцен в ресурсоемких играх.

iNew U9 Plus характеристики железа

Программная платформа в этом телефоне версии Android 5.1, которую при желании можно и нужно обновить до лучшей версии. За производительность устойчивая и крепкая отметка – 8,36 балла.

 В итоге, компания iNew телефон то создала, но чего-то она так и не добавила в свое детище U9 Plus. Нет, смартфон вовсе неплохой, он не обладает отвратительным качеством сборки корпуса, таких дефектов, конечно, у него нет. Связь заслуживает оценки 7,61, батарея на 3000 мАч вытягивает на 7,37 балла. Но раз создавать флагман, то необходимо было установить в него такие фишки, от которых бы открылся рот у всего мира от удивления. Наверно, сыграла свою роль забота о покупателях, чьи финансовые возможности не столь велики, поэтому был выпущен телефон с оптимальными характеристиками для повседневного использования. Но как бы ни было, U9 Plus iNew заслуживает внимания, он не имеет в своем арсенале ничего плохого, что могло бы расстроить его пользователя. Общая оценка девайсу – 9,06.





Subscribe to our news

To subscribe to our email news, simply send us your email address using the form below. You will receive emails from the Device Ranks alerting you to latest gadget releases.